Галерея камней

Столешница из камня

Столешница из камняСтолешница из камня – весьма современное и трендовое решение для оформления столовой в вашем доме. При том, что камень для такого изделия может быть и искусственным, и натуральным, решать, конечно же, клиенту -  заказать столешницу, исполненную из камня либо из искусственных пластмасс, которые сейчас легко обставят любой натуральный, даже самый элитный материал.

Вы выиграете от любого решения, ведь в каждом выборе присутствуют свои плюсы. Богато выглядит натуральный камень в оформлении, пожалуй, любого дома. Роскошный, он создает атмосферу элитарности и красоты.

Искусственный камень по многим пунктам и позициям не уступает ему, более того – сама акриловая композиция может быть настолько различной, насколько хватит у клиента его фантазии. Под дерево, под любой камень, просто рисунок на выбор. Это изделие из искусственного камня может быть ну абсолютно любой формы, ведь его так просто обрабатывать!

И крепится искусственный камень легче, чем камень натуральный, не утяжеляя общую композицию гарнитура.

Вы можете ознакомиться с примерами наших работ и сделать заказ, предварительно выбрав наиболее приемлемый цвет столешницы для интерьера Вашей кухни.




Комментарии:

Добавить комментарий:
captcha

© 2012-2020 STOLESHNICA.RU
STOLESHNICA.RU
Аssembly & Design
by COinter.ru

COinter.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru